Вопрос о праве на получение ЕДВ как ветерану ПОР и ветерану труда

• г. Краснодар

Получил удостоверение участника подразделения особого риска. Подал в пенсионный фонд заявление о назначении ЕДВ, как ветерану ПОР. Получаю ЕДВ как ветеран труда. Пришёл в управление соцзащиты, там мне говорят, что я имею право получать ЕДВ только по одному основанию-или как ветеран ПОР или как ветеран труда. НЕ согласен, ибо ФЗ-5 "О ветеранах" не распространятся на ветеранов ПОР, стало быть я имею право получать ЕДВ как ветеран ПОР (на основании Постановления Верховного Совета РФ от 22.12.1991 г.№2123-1) и ЕДВ как ветеран труда на основании ФЗ-5 и местного закона "О ветеранах".В чём я не прав?

Ответы на вопрос (5):

Нет корректного ответа - никому, кроме Вас, неизвестен Ваш местный закон "О ветеранах". Соответственно, нельзя и установить правоту/неправоту.

А что у нас местный закон уже стал выше Федерального и может ему противоречить? АНдрей Аркадьевич, не знаете ответа, зачем отвечать?

Цитата федерального закона, к Вашему вопросу. Просто так, к слову.Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2018)

Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Зачем мне холодильник, если я-не курю? Мой вопрос касается ветеранов подразделения особого риска, при чём тут ветераны труда, стесняюсь спросить?

Какой-то Вы весь из себя противоречивый. Цитата из Вас.

Получаю ЕДВ как ветеран труда.
. Отвечал по существу, а не по Вашему настроению.