Расчет районного коэффициента при переезде на Чукотское АО и работе в п. Галкино Хабаровского района
• г. Анадырь
С 1988 г.по 1991 г. я работала в п. Галкино Хабаровского района, с 2018 г. начала работать в Чукотском АО, есть ли у меня районный коофициент?
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
В Чукотском АО - да. Достаточно подробно об этом - смотрите, например, про этому адресу: www.law-education.ru
Спросить08.02.2018, 07:00,
г. Хабаровск
Очень важно знать, где Вы проживали, когда родились. Для молодых специалистов возрастом до 30 лет есть привилегия об ускоренном начислении районного колфициента. Если Вам еще необходимы разьяснения, пишите.