Могу ли потребовать компенсацию за моральный ущерб?

• г. Москва

С женой развелись, квартиру поделили. 18.07.11. приехала теща и проживает в комнате жены, но пользуется местами, которые находятся в совместном пользовании, чем доставляет мне массу неудобств. Я подписал согласие на временную регистрацию тещи, в тот момент когда обвинялся по статья 116 часть 1. Сейчас дело закрыто за примерением сторон. 26.08.11. к нам приехала вторая дочь и тоже проживает у бывшей в комнате, но без регистрации. Могу ли я оспорить регистрацию тещи, сославшись на то, что согласие было дано под давлением жены и выселить бывших родственников из квартиры? В какой суд мне обратиться? Могу ли потребовать компенсацию за моральный ущерб? Они постоянно занимают кухню и ванную, громко разговаривают, мешают спать. Прошу дать развернутый ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

такое выселение бывших родственников возможно только через суд и при определенных обстоятельствах. Каким образом вы поделили квартиру?