Документы: ЗАВЕЩАНИЕ НА ДЕНЕЖНЫЙ ВКЛАД, ВКЛАД, ПАСПОРТ НАСЛЕДНИКА. (НУЖНО РАЗРЕШЕНИЕ НОТАРИУСА)

• г. Челябинск

Документы: ЗАВЕЩАНИЕ НА ДЕНЕЖНЫЙ ВКЛАД, ВКЛАД, ПАСПОРТ НАСЛЕДНИКА. (НУЖНО РАЗРЕШЕНИЕ НОТАРИУСА)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Документы: ЗАВЕЩАНИЕ НА ДЕНЕЖНЫЙ ВКЛАД, ВКЛАД, ПАСПОРТ НАСЛЕДНИКА. (НУЖНО РАЗРЕШЕНИЕ НОТАРИУСА). А в чем вопрос?