Могу ли я получить налоговый вычет за осмотры мед. специалистами (например психиатр, невролог, гинеколог) и прохождение ЭКГ?

• г. Хабаровск

Могу ли я получить налоговый вычет за осмотры мед. специалистами (например психиатр, невролог, гинеколог) и прохождение экг?

Ответы на вопрос (1):

Почему нет, плдавайте все счета и квитанции по оплате всех платных врачей и предоставляйте все пложенные документы в налоговую.