Можно ли договориться с приставам чтоб дала возможность оплачивать второй кредит в плане что не 50 процентов снимала а по меньше.

• г. Киров

Скажите скоро должно прийти к приставам лист а по второму кредиту у меня нет просрочки. Можно ли договориться с приставам чтоб дала возможность оплачивать второй кредит в плане что не 50 процентов снимала а по меньше.

Скажите можно ли договорится с приставами чтобы снимали с зарплаты не 50 процентов а меньше 30 или меньше? Долг по кредиту. Или это невозможно и не законно? Спасибо.

С кредитной карты были сняты деньги приставами когда мы произвели оплату кредита, теперь банк говорит о просрочке, как тогда можно оплачивать кредит чтобы не снимали деньги пристава.

У меня просрочка по кредиту (больше года), банк уже подал в суд. в данный момент я живу в другом городе нет возможности прийти к приставам, в данный момент нет возможности полностью платить кредит, говорят можно написать приставам вроде какой-то объяснительную, чтобы дали какаю-нибудь отсрочку.

У меня проблемы с погашением кредита, взяла кредит в банке Народный кредит, просрочка уже 2 месяца, нет возможности погасить, что теперь делать, можно ли как то договориться чтоб подождали? Они звонят уже на работу и домой, скажите, они могут придти на работу ко мне? Или это просто угрозы? Помогите прошу.

У меня имеется просрочка по кредиту. Оплатить возможности нет. Можно ли сделать перерасчет по кредиту, так чтоб не платить полную сумму просрочки а пересчитать ее в кредит?

Плачу кредит-больше половины зар. платы, по второму кредиту был суд, но его оплачивать не могу. Никакой собственности нет. Скоро уйду в декрет. Могу ли я обратиться в банк о приостановке начисления процентов? Может ли в этом случае списаться банком второй кредит?

Были просрочки по кредиту из за болезни но сейчас я могу оплачивать кредит но просрочку сразу закрыть не могу как договориться с банком чтобы он не подовал в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были просрочки по кредиту из за болезни но сейчас я могу оплачивать кредит но просрочку сразу закрыть не могу как договориться с банком чтобы он не подавал в суд '

У меня два кредита ипотечный и кредит наличными. Кредит наличными нет возможности оплачивать. Могу ли я провести процедуру банкротства только на кредит наличными. Ипотеку есть возможность оплачивать, по кредиту наличными копятся долги. Заранее спасибо, ответов жду на сайте.

Готов оплачивать кредит по исполнительному листу самостоятельно, как договориться с судебными приставами, чтобы лист не попал на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение