Может ли суд отменить проценты по кредиту если банк уже подал заявление в суд.

• г. Кемерово

Может ли суд отменить проценты по кредиту если банк уже подал заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если исковое заявление в своих требованиях предполагает не только взыскание задолженности, но и расторжение кредитного договора, то в этом случае проценты останавливаются и перестают набегать с момента его подачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей Владимирович.

В вашей ситуации вам следует составлять письменное возражение по поводу процентов и штрафов на исковое заявление в суд и тогда суд возможно отменит или снизит проценты.

Спросить
Пожаловаться

Была просрочка по кредиту, банк подал в суд на меня. Суд был заочно, вынес постановление выплатить кредит с просрочкой. Я не согласна с постановлением суда. Если я подам заявление о пересмотре постановления, может ли суд отменить просрочку и что еще можно сделать в этом случае?

Долг в Банке не погашен в полном объеме. Банк оформил реструктиризацию. Кредит не плачу. Банк подал в суд. Возможно ли отменить реструктиризацию? Снизить проценты и штрафы?

Банк подал в суд по кредиту я решение суда отменил и банк вновь подал в суд. что мне делать? Можно ли опять отменить решение суда если суд примет решение в пользу банка.

Просрочен кредит, банк подал иск на определённую сумму в суд, есть решение суда в пользу банка, есть исполнительное производство судебных приставов взыскать с меня полную сумму кредита, проценты, не устойку. В данном случае банк может продолжить начислять проценты и неустойку за кредит? Спасибо.

Банк подал исковое заявление в суд, на погашение задолжности по кредиту. Суд присудил погасить кредит. Имеет ли банк право начислять проценты по кредиту, после судебного решения?

Брала кредит в банке. Платить стало нечем. Банк подал в мировой суд. Судебный приказ не получала. Что был суд узнала от приставов. Задолженность по кредитам берут из заработной платы. В банке узнала что мой долг не уменьшается а растет, т.к. банк на проценты начисляет проценты. Могу ли я отменить судебный приказ сейчас когда уже плачу за кредит?

У меня просрочен залоговый кредит, банк подал иск в суд, если до суда я загашу просрочку в банке, состоится ли суд и может отменить исковое на полную сумму возврата кредита и если суд состоится, какой максимальный срок выплаты долга можно получить при обращении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была просрочка по кредиту, банк подал в суд. Я подала заявление о применении пропуска срока подачи искового заявления. Суд вынес решение о применении пропуска срока. Я выплатила по решению суда сумму меньше требуемой. Но кредит банк не закрыл. Может ли банк снова подать в суд?

Банк подал в суд, сумма в заявлении равна сумме кредита взятого изначально, кредит платился 1.5 года. Как рассчитать сумму задолженности банку реальную? Как в суде списать начисленные проценты и штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение