Как сделать лучше, чтобы, если мы разведёмся квартира осталась только мне, не делить её с мужем.

• г. Балаково

У моей мамы есть квартира. Она хочет сделать её на меня, но я сейчас в браке. Как сделать лучше, чтобы, если мы разведёмся квартира осталась только мне, не делить её с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор дарения и квартира будет "сделана" на Вас без каких-либо прав на нее у мужа.