Физическое лицо отсидело два года за нападение на сотрудника, но не трогал других - проблемы с получением видео записей и судом

• г. Новосибирск

Отсидел два года в фку ик 21 горный за нападение на сотрудника 318 ч 1 ук рф но сотрудников не трогал а под давлением подписал явку с повинной пытался отсудится через суд НСО г Новосиб бесполезно шлют одни отписки я физическое лицо я не юрист как написать и куда чтоб увидеть видео запись с холла Омвд по г Бердск, видео запись с регистратора сотрудников гай Петрова, Земнухова, дело№564531 (1—81/2016).

Ответы на вопрос (2):

Если есть приговор, то только через отмену приговора вышестоящим судом. А потому только жаловаться и жаловаться.

Явка с повинной должна подтверждаться иными доказательствами...

До тех пор, пока Вы будете признавать себя физическим лицом (маской, рабом), а не Человеком, Вы в системе римского морского права (является исторической основой романо-германской (континентальной) правовой семьи), к которым относится законодательство РФ, бесправны и беспомощны, с Вами будут делать всё, что захотят.