Как защитить себя от грубых звонков и угроз после просрочки займа? Куда обратиться?

• г. Астрахань

Я оформляла займ там попросили номер телефона знакомых. У меня произошла просрочка теперь они звонят им и грубят и угрожают. Что делать в такой ситуации. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если звонят и угрожают пишите на них заявление в полицию и прокуратуру по факту угроз, и грубого разговора с вами. Если нет возможности оплатить, не платите отправляйте их в суд.