Как решить проблему задолженности и исполнительного листа для выезда из России в Казахстан в связи с оформлением пенсии?

• г. Омск

Мне срочно надо выехать из России в Казахстан чтобы привезти документы для оформления пенсии а у меня появилась задолжность и исполнительный лист у судебных приставов я могу выехать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 Смотря какая сума долга Если меньше 10000 руб то можете выехать Если больше то следует смотреть на сайте судебных приставов есть ли там Постановление о временном ограничении на выезд за границу в отношении Вас ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве.