Как правильно написать заявление на уменьшение алиментов, в связи с рождением еще одного ребенка от другой женщины?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Сначала необходимо, чтобы другая женщина подала иск к Вам о взыскании алиментов на Вашего второго ребёнка, и только после решения суда Вы сможете подать иск об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка. Поэтому в настоящий момент нет всех данных для написания искового, о котором Вы спрашиваете.