Проблемы с трудоустройством в Санкт-Петербурге из-за гражданства Азербайджана - почему это происходит?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Я гражданин Азербайджана у меня патент в санкт-петербурге но нигде меня не берут на работу из за гражданства Азербайджана Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закон равен для всех, а по национальному признаку работодатели не имеют права отказывать Вам в трудоустройстве.