Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Надоело уже

Здравствуйте. Всем доброго дня!

У меня к вам вопрос. Примерно я пошел в больницу или в другое учреждение с какой то целью, или получение информации касающиеся здоровья или политики, ну примерно так. А там несерьёзное отношение к свое работе, задаёшь вопрос-игнорируют, постоянно разговаривают по телефону, одним словом им по фиг на тебя. Что можно сделать в такой ситуации? Подать на них в суд, примерно с такой то статьёй.Или нет книги Жалоб. Что мне делать?

вопрос №13840028
прочитан 23 разa

Здравствуйте Байсангур!

В таких ситуациях вы всегда вправе написать и подать обращение в вышестоящий орган с изложением ситуации. В какой именно орган подавать обращение зависит от того где, в какой организации или учреждении вы не получили к себе надлежащего отношения. Ваше обращение по закону должно быть рассмотрено в 30-ти дневный срок и вам должен быть дан ответ по существу обращения.

Выражаю признательность за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X