Судебный пристав отказывается сделать мне расчет долга по алиментам помесячно за весь срок и не учитывает часть долга в 143 тыс. часть. Куда мог подеваться этот долг?

• г. Киров

Добрый день. Судебный пристав отказывается сделать мне расчет долга по алиментам помесячно за весь срок, делает только за последние полгода (как её поставили на это ипол. Производство), а так же не учитывает часть долга, которая была (143 тыс.), пишет только тот, что сама рассчитала (70 тыс.). Писала старшему приставу, что не согласна с расчётом пристава-исполнителя, на это заявление отвечает пристав-исполнитель, что в заявлении отказать и пишет остаток долга только 70 тыс. А я алименты не получала ни разу. Написала жалобу на пристава старшему приставу, что пристав отказывает мне в расчете помесячно за весь срок. Если снова откажет обращаться в прокуратуру? У куда мог подеваться долг в 143 тыс? Мог пристав его списать? Должно быть 143+70=213 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если задолженность не выплачена по алиментам, то долг не мог просто так исчезнуть. Обязаны рассчитать задолженность по алиментам. Если отказывают, то подавайте жалобу в прокуратуру.