Могу ли я потребовать мед. справку от работника, что он может перевозить на своем личном авто других сотрудников.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

такой справки не существует.

Доброго дня!

Надо полгать. Что хотели бы чтобы один сотрудник на своем автомобиле развозил других сотрудникво. И за это вы б плитил ему деньги?

Если это так, то вас стоит подумать об оформлении отношений юридически грамотно. Справки от психиатра туту будет явно недостаточно.