Неожиданное сообщение - приглашение на допрос в качестве свидетеля без повестки

• г. Нижний Новгород

Мне на телефон пришла смс что я должна явиться на допро в качестве свидетеля при этом я даже и не знала что я свидетель. Я знаю что должна быть повестка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Светлана, в данном случае можете не реагировать на данное сообщение, а может направить ответное СМС, что явитесь по месту требования при наличии повестки.