Сколько стоить составить иск на установление гражданства РФ..

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Можно. Стоимость услуг определяется каждым юристом по своему усмотрению. Также юрист прежде чем писать иск должен изучить обстоятельства дела и дать правовую оценку-есть ли смысл. У каждого юриста своя стоимость. Выберите любого и в личных сообщениях спросите.

Здравствуйте! У всех юристов разные расценки, узнавайте непосредственно у выбранного юриста в личном сообщении. Удачи и всего доброго.