Какие документы нужны для подачи заявления об отмене алиментов между неженатыми бывшими супругами?

• г. Москва

Добрый день. С бывшей женой пришли к общему согласию о снятии алиментов. Я не женат, она не замужем. Какие документы нужны для подачи заявления? С уважением, Сазонов Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Надо получателю алиментов подать заявление судебным приставам исполнителям на возврат исполнительного листа.

Нужен паспорт и личное присутствие.