Коллекторы требуют уплатить удвоенную сумму долга перед компанией Avon - что делать?

• г. Москва

Здравствуйте! Был долг перед компанией эйвон с пенями, я все оплатила, но сейчас достают коллекторы, просят сумму в 2 раза больше долга, что мне делать? Говорят перекупили мой долг у эйвон.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует представить коллекторам документы из которых следует, что вы погасили долг, в том числе и пени. Если документов нет или если коллекторам этого не достаточно - посылайте их в суд.