Является ли нарушением ст.3.6 КоАП если я на своём павильоне наклеила на стекло информация о цене товара и товар.

• г. Казань

Здравствуйте является ли нарушением ст.3.6 Коап если я на своём павильоне наклеила на стекло информация о цене товара и товар.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, Вы что-то путаете. Статья КоАП 3.6. Утратила силу. - Федеральный закон от 28.12.2010 N 398-ФЗ и в ней говорится совсем о другом. Уточните вопрос.