Потерянная карта и снятие денег - как узнать, кто снял деньги без обращения в полицию?

• г. Пермь

Здравствуйте у меня кто-то снял деньги в банкомате сегодня утром пришла смс о снятии денег в терминале, а я немогу ни где найти карту пин код знали только родственники, подскажите как можно узнать кто снял деньги без полиции, номер терминала и время снятия денег зафиксировано.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь в банк, которому принадлежит Ваша карта. Пусть блокируют карту и проводят свое собственное расследование.