Возврат наигранных денег несовершеннолетнему в игре Варфейс - утраченная сумма 127,500 т. р. поступила по частям с 02.02.2018 по 04.02.2018.

• г. Екатеринбург

Возврат денег утраченные несовершеннолетним. Общая сумма 127,500 т. р. раскинутая по частям с 02.02.2018 по 04.02.2018. перечислена в игру варфейс и уже растраченой.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей, который написал вопрос: "Возврат денег утраченные несовершеннолетним. Общая сумма 127,500 т. р. раскинутая по частям с 02.02.2018 по 04.02.2018. перечислена в игру варфейс и уже растраченой", в чем вопрос?

Как можно вернуть денежные средства?

Уважаемый Сергей, это зависит кто, куда и как перечислял эти денежные средства. Посмотрите реквизиты в платежных документах (в выписке со счета), если организация не входит в национальную юрисдикцию деньги вернуть проблематично.