Является ли подача заявления в прокуратуру с указанием ФИО обидчика разглашением персональных данных?

• г. Самара

Ситуация такая. Я кассир в банке, меня оскорбиои и оклеветали перед другими людьми. Я подала на эту гражданку заявление в прокуратуру с указанием ФИО обидчика. Являеться ли это разглашением персональных данных этого человека? А то меня шас в этом пытаються обвинить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, В данном случае ситуация не подпадает под разглашение персональных данных, будьте спокойны и ждите ответа прокуратуры.