Как узнать данные счета с алиментами и возможно ли вернуть задолженность в случае замужества?

• г. Кемерово

Здравствуйте, меня зовут Анна Викторовна. История такова, что мой отец был лишен родительских прав в 2010 году, и его обязали платить алименты. С того времени никаких выплат с его стороны не производилось, но из его пенсии вычитали какую то сумму денег, и переводили на неизвестный мне счет. Я хотела бы узнать как можно узнать данные этого счета с моими алиментами и как их можно получить и куда обращаться? Сейчас я замужем и мне уже 19 лет, можно ли вернуть эти деньги в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если было исполнительное производство, то данные об этом могут быть в его материалах. Вправе обратиться в службу судебных приставов на имя старшего суд. пристава и просить дать с ними ознакомиться или сообщить эти сведения. Если находились в детском доме, то алименты, то там знают о счете. Фз 229