Нужно ли согласие собственников жилья на продажу моей доли в квартире, если им уже предлагали выкупить ее?

• г. Якутск

Здравствуйте. Требуется ли согласие собственников жилья для продажи моей доли в квартире (1/2 ее части) третьим лицам если собственникам уже было предложено выкупить мою часть письменно с уведомлением не однократно более месяца назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы соответствии с требованиями закона предложили выкупить остальным участникам собственности Вашу долю, их согласие уже не требуется. Для оформления сделки Вам просто нужно будет представить документы, подтверждающие то, что им было предложено выкупить долю.