Нужна платная консультация по бракоразводному процессу, перезвоните.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в дела семьи, обеспечения беспрепятственного осуществления членами семьи своих прав, возможности судебной защиты этих прав.

От Вас нужна подробная информация. Вы какие действия предпринимали?

Добрый день! Платную консультацию Вы можете получить в личных сообщениях, либо посредством общения по телефону с выбранным Вами юристом или адвокатом.

Добрый вечер! Адвокаты/юристы нашего сайта не могут сами звонить клиентам, мы даже номера Вашего не видим. Поэтому вы выберите адвоката самостоятельно, договоритесь путем написания личного сообщения на его странице и можете позвонить сами.

Добрый вечер

Вы сами можете выбрать юриста, ему позвонить и договориться о консультации. Можете здесь задать вопрос. Если хотите, звоните сами, я юрист из Челябинска, мой номер телефона и адрес офиса указан на моей странице.