Требование начальника - удерживать на работе, пока не найдется замена

• г. Ставрополь

Как мне быть. Начальник утверждает, что имеет право удерживать меня на работе пока не найдёт замену, заявление по собственному написала 22.08.11,в случае невыхода на работу после истечения 2-х недель грозит уволить по статье.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть доказательства того, что Вы пдали заявление именно 22 августа, то любое удержание, равно как и увольнение по статье, будет противозаконным.

Пригрозите начальнику трудовой инспекцией и прокуратурой.