Коммунальные услуги оплачиваю с заработной платы, так как являюсь работником ЖКХ.

• г. Новый Уренгой

Не проживает с 15 июня 2010 года, вещи все забрал, за коммунальные услуги не платит, на звонки не отвечает. Квартиру получала я,ордер тоже на моё имя. Договор социального найма заключала я как квартиросъёмщик. Коммунальные услуги оплачиваю с заработной платы, так как являюсь работником ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь составить - www.yurspas.ru.