У меня под опекой находится ребенок. Мама лишена род. прав, платит алименты. Могу ли я снимать эти деньги без разрешения опеки?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете, Вам государство на содержание ребенка выплачивает средства. Эти деньги принадлежат ребенку и тратить их можно только с разрешения органов опеки.