Страховая требует чеки за ремонт для выплаты за второе ДТП - это законно?

• г. Астрахань

В декабре было ДТП страховая выплатила в январе опять ДТП в тоже место теперь страховая требует чеки за ремонт чтоб выплатить за второе ДТП это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Это все нормально ни чего противозаконного они не требуют будете делать тачку заключайте договор собирайте кассовые и товарные чеки и все будет нормально.