Может ли Госзаказчик увеличить сумму подписанного с подрядчиком контракта и на сколько? И чем это регламентируется? Владимир.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вопрос регламентируется ст.9 Закона №94-ФЗ. Если речь идёт о строительных работах - нет, за исключением случаев выполнения аварийно-спасательных работ или работ по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры).

Если потребуется более подробная информация, пишите.