Как оспорить договор дарения и исключить детей из наследства в случае смерти?

• г. Москва

Договор дарения муж на писал на меня. В случае моей смерти как ему оспорить договор дарения. Что бы мои дети не стали наследниками.

Ответы на вопрос (2):

Никак, скорее всего.

Но в соответствии со ст. 578 ГК РФ, В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого.

Здравствуйте, Галина!

Усложняет вы процедуру. Для чего вам оспаривать есть более изощрённые методы чтобы недвижимость не досталась вашим детям!