Меня избил сосед из нашего подъезда я на 6 месяце беременности диагностировать сотрясение.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Наталия, не понятно, чего вы собственно хотите. Вам консультация юриста нужна или пожаловаться некому?

Если вы хотите наказать негодяя, то соберите меддокументы, фиксирующие побои или иные повреждения. Найдите свидетелей, которые в суде смогут подтвердить факт и обстоятельства избиения. Подайте заявление в дежурную часть полиции о совершенном в отношении вас преступлении.