Через пару дней скинули тот же номер квартиры, которая никогда не сдавалась.

• г. Красноярск

Можете дать совет что нам делать. Ситуация следующая. Мы заключили договор на 60 с агенством по недвижемости. Оплатили услуги сразу, они должны были нам предоставить варианты квартир в аренду. Они дали три вариант, из них один никогда не сдавался, два других сданы. Позже дали еще номер, но он не подошел по нашим требованиям. Через пару дней скинули тот же номер квартиры, которая никогда не сдавалась. Вообщем мы поняли, что нас водят за нос... Что ж делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альбина.

Сначала необходимо посмотреть текст договора, исходя из чего выработать варианты дальнейших действий по его расторжению и возврату Вам уплаченных средств.

Если есть необходимость - позвоните мне, чтобы договориться о встрече.