Как правильно сформулировать по порядку в письменном виде свидетельские показания в протоколе.

• г. Новосибирск

Как правильно сформулировать по порядку в письменном виде свидетельские показания в протоколе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В хронологическом порядке, указывая только необходимые и важные по сути факты известные свидетелю, очевидцем которых свидетель стал.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, что делать если судья в гражданском порядке в суде первой инстанции, не указала в решение, свидетельские показания и не дала не какой оценке по свидетельским показаниям. В протоколе судебного заседания присутствует показания свидетелей а в решение про свидетелей не слого, что делать подскажите пожалуйста.

Можно ли подавать в суд свидетельские показания в письменном виде?

Попал в ДТП, пострадал, с места аварии увезла скорая. Схема составлена без меня и свидетелей, на данный момент, по схеме виновен я. Но схема не соответствует действительности. Нашел свидетелей. Могу ли я, при вызове в ГБДД, предоставить свидетельские показания в письменном виде и видео этих свидетельских показаний на месте ДТП, т.к. место ДТП и проживание свидетелей 70 км от города. Спасибо.

У соседки залили квартиру. Приглашала на осмотр соседей. Она просит свидетельские показания. Как составить свидетельское показание? Есть ли установленная форма?

).

Можно ли свидетельские показания передать на суде в письменном виде другим свидетелем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли свидетель в суде отвечать устно и тут же свои свидетельские показания подать письменно. Можно ли ходатайствовать при участии свидетеля в суде о приобщении к протоколу и его письменные свидетельских показания или только устно может давать показания в суде свидетель по гражданскому дело о порче имущества. И как лучше давать показания свидетелю, что бы их приобщили к протоколу.

Попал в небольшое дтп, в протоколе сразу не указал свидетелей. Как их приобщить к делу чтобы доказать невиновность? Возможно ли предоставить свидетельские показания только в письменном виде, так как не могут присутствовать в суде?

Суд отклонил свидетельские показания в письменной форме заверенные нотариально, вынес решение не в мою пользу. Как это можно сформулировать в апелляционной жалобе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение