Как правильно сформулировать по порядку в письменном виде свидетельские показания в протоколе.

• г. Новосибирск

Как правильно сформулировать по порядку в письменном виде свидетельские показания в протоколе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В хронологическом порядке, указывая только необходимые и важные по сути факты известные свидетелю, очевидцем которых свидетель стал.