Просрочена подача ВНЖ.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. РВП заканчивается 10.08.2018 г, а документы на ВНЖ записали на 12.02.2018 г. Примут ли у меня документы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подать документы на Вид на жительство нужно минимум за 6 месяцев до окончания срока действия РВП. Если на 12.02.2018 до окончания Вашего РВП остается 6 месяцев и не днем меньше, тогда документы примут, если меньше то нет.