Как вернуть исполнительный лист из приставского органа?

• г. Нижний Новгород

Сделал правоприемство в суде. Исполнительный лист находится у пристова. Мне нужно забрать исполнительные лист. Как это сделать? Написать заявление о возврате ИЛ и приложить копию определения суда? А подойдет ли копия с копии или нужно обязательно выслать оригинал копии? Мне вернут обратно эту копию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 46 Закона об исполнительном производстве исполнительный лист возвращается по заявлению взыскателя.

К заявлению можете приложить ксерокопию определения суда, решения суд и иные документы по желанию.

Обязательно укажите номер исполнительного производства в заявлении.