Роботы начали звонить мне после того, как друг взял микрозайм - что делать?

• г. Краснодар

Друг брал микрозайм... По всей видимости оставлял там мой номер телефона, мне один раз позвонили и спросили место работы его, уточнить я им не смогла, на этом разговор закончился... никаких звонков не поступало месяца 3-4, и вот сейчас на протяжении недели мне названивают роботы с разных номеров с 6 утра до 11 вечера... что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Полина!

Вы можете написать заявление на отзыв своих персональных данных. Также обратиться в комнадзор по месту регистрации.

У меня такое было я их послала и сказала что если они ещё раз позвонят то я напишу на них заявление. После этого всё прекратилось.