Я вчера по велась на лохотрон. Я потеряла свои деньги как мне их вернуть.

• г. Уфа

Я вчера по велась на лахотрон. Я потеряла свои деньги как мне их вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Зиля, в данном случае завтра следует обратится с заявлением в полицию по факту мошенничества в отношении вас.

С уважением.

Здравствуйте, Зиля!

Расскажите что у вас произошло, в подробностях. Мало информации для проведения дальнейшей работы. Жду от вас пояснений.