Если у меня нет собственного жилья. А где прописана я там не живу, куда пропишут моего будущего ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуйте, если у меня нет собственного жилья. А где прописанна я там не живу, куда пропишут моего будущего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вопросом регистрации места жительства вашего ребенка предстоит заниматься вам. Учитывая, что местом жительства ребенка является место жительства его родителей, то зарегистрировать его вы сможете либо по месту своей регистрации, либо по месту регистрации его отца.