Может ли приставы узнать о моем наследстве и что делать, чтобы сохранить вклад в банке? Возможно ли написать дарственную на папу?

• г. Барнаул

Добрый день, вчера истек срок 6 месяцев со дня смерти мамы, мы с папой вступили вместе в наследство, но у меня есть большие долги у приставов, могут ли они знать про мое наследство и если да, то что делать, чтобы не потерять вклад в банке, сегодня я имею право написать дарственну на папу?

Ответы на вопрос (1):

Лариса! А зачем Вам было официально принимать наследство? Чтобы потом писать дарственную на отца? Если вы в хороших отношениях, то могли бы все вопросы решить тихо, спокойно, по-семейному. Не знаю, насколько проворны судебные приставы г.Барнаула, но ту часть наследственной массы, что досталась именно Вам, Вы поставили под удар!