Скажите пожалуйста, в какой промежуток времени и сколько раз нужно уведомлять.

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, в какой промежуток времени и сколько раз нужно уведомлять ФСФР о ореорганизации в форме преобразования?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Уточните какое происходит преобразование. Какое юр лицо преобразуется, какое возникает?