Право на увольнение военнослужащих с выслугой более 20 лет перед получением бесплатного жилья - регламентация и возможности

• г. Краснодар

При окончании очередного контракта, с выслугой более 20 ти лет, имеют ли право уволить не дожидаясь реализации права военнослужащего на получение бесплатного жилья в собственность, (или компенсации за житьё) если нет то чем это регламентируется. С уважением спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, Вы не указали несколько значимых обстоятельств: признаны ли Вы нуждающимся в улучшении жилищных условий? Участвовали ли в накопительной системе?