Возможность оформления доверенности на мать для продажи квартиры, оформленной на две доли на меня и мою маму

• г. Калининград

Продаём Квартиру, оформлена как 2 доли на меня и маму, Мама в другом городе, может ли она написать мне доверенность с правом продажи?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Конечно же может. Главное доверенность должна быть нотариальной и в ней оговорены все Ваши права по продаже данной квартиры с правом подписания от имени мамы.