Бывший военнослужащий, полковник запаса, живет в закрытом военном городке без собственного жилья

• г. Солнечногорск

Я - бывший военнослужащий, полковник запаса. Уволен в мае 2011 г. по возрасту. Всю службу я и члены моей семьи проживали и проживаем до сих пор в закрытом военном городке на служебной жилой площади, никогда не имели ни квадратного милиметра своего жилья, признаны нуждающимися жилищной комиссией в/ч в июне 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы соответствуете условиям, изложенным в постановлении, тогда подпадаете под действие этого постановления.