Как защититься и куда обратиться, если продан поддельный лекарственный препарат?

• г. Москва

Добрый день. Подскажите куда обращаться если продали поддельный лекарственный препарат. Заказ сделал по телефону. Доставка курьером. Есть товарный чек, кассового аппарата, сертификат на английском языке. При разговоре по телефону бросают трубку. Торговлю продолжают.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться в Росздравнадзор и Роспотребнадзор с письменным обращением, приложив копии имеющихся документов. Будьте здоровы!