Приватизация квартиры от первого мужа - Как разделить при разводе, если дети прописаны и имеют право на долю?

• г. Свободный

У меня квартира осталась от первого мужа, но приватизация в равных долях со вторым супругом, дети писали отказ Как делиться при разводе? Дети прописаны со мнай, имеют они право на долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина Петровна. Ваша квартира уже поделена на доли (вашу и супруга) , другого раздела не будет. Дети не имеют право на доли, они имеют право только на проживание.