Расчёт площади на человека в трёх разнополых прописанных в однокомнатной квартире

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, можно у вас узнать. У нас однокомнатная квартира 36.9 кВ м, прописанной трое все разнополые, мы хотим подать на расширение, сколько по ходится на каждого человека кв м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно статьи 6 Закона Сахалинской области от 06.12.2010 N 112-ЗО (ред. от 21.08.2017) "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Сахалинской области" (принят Сахалинской областной Думой 30.11.2010) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2018) - 18 квадратных метров на каждого члена семьи, которая состоит из 3-х и более человек. ТО есть Вам положено 54 квадрата.