Возможно ли возвратить комиссию за выдачу наличных средств по кредитной карте?

• г. Екатеринбург

Законна ли комиссия за выдачу наличный средств по кредитной карте? Получила кредитную карту с лимитом 68000 снять наличными получилось только 60000, т.к. 8000 комиссия. Кредитную карту закрыла, вернула все деньги. Т.е. все 68000. Могу ли я вернуть деньги за комиссию, которые снял банк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена Александровна, в вашем случае все будет зависеть от кредитного договора который вы оформляли при получении кредитной карты, с вероятностью 99 % могу утверждать что в договоре конкретно прописан пункт, начисления комиссий за снятие наличных денежных средств.